8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
VITEK! ЖИВИ! МЕЧТАЙ! ТВОРИ! ИТОГИ!
10.08.2015

VITEK! ЖИВИ! МЕЧТАЙ! ТВОРИ! ИТОГИ!

6 августа мы вместе с нашими друзьями – блогерами и кулинарами – и представителями одного из самых популярных кулинарных сайтов  www.koolinar.ru,  собрались на кухне кулинарной студии Academia del Gusto, чтобы подвести итоги проекта «Живи! Мечтай! Твори!».

В течение месяца на www.koolinar.ru  проходил увлекательный тест-драйв мясорубок VITEK. Участниками были 10  активных кулинаров и популярных блогеров. Они готовили с помощью замечательных кухонных помощниц от VITEK блюда ресторанного уровня и делились своими наблюдениями и впечатлениями на сайте.

Каждую неделю  шеф-повар Андреа Галли выбирал лучших. И по итогам всего тест-драйва выявился главный победитель – им стала Лена Ярцева!

Лена Ярцева – кулинарный блогер, основатель проекта Foodvoyage.ru и участница телепроекта «Мастер-шеф» на СТС. Во время тест-драйва «Живи! Мечтай! Твори!» с каждым новым рецептов Лена демонстрировала невероятные возможности мясорубки VITEK VT-1677  и свою безграничную фантазию!

И, чтобы подвести итоги замечательного проекта, наградить победителя заслуженным призом и просто душевно провести утро, мы собрались на кухне кулинарной студии Academia del Gusto!

В этот день нам предстояло не просто сотворить 3 удивительно вкусных блюда, а, теперь уже всем вместе, протестировать необыкновенную мясорубку VITEK!

Итак, мы готовили гамбургер с котлетой из говядины с солеными огурцами, помидорами, маринованным луком и зеленью, равиоли с моцареллой и оливками и яблочный штрудель на десерт!

Работа на кухне буквально кипела! Благодаря помощнице VITEK – мясорубке VT-1677 -  со всеми задачами мы справлялись удивительно быстро: делаем фарш для котлет, измельчаем моцареллу с оливками для равиоли и орехи для штруделя. Замешиваем тесто и под смех и шутки раскатываем его нашей дружной командой!
Дело осталось за малым – пожарить котлеты, наполнить начинкой пасту и отварить ее и завернуть прекрасный яблочный штрудель!

Готово! Можно сервировать и отправляться на дегустацию!

Завтрак получился очень сытным, но таким вкусным! А главное – душевным и очень  веселым! Мы поздравили победителя тест-драйва Лену Ярцеву, наградили ее чудесным призом – мультиваркой VT-4209 от VITEK, много общались, смеялись и учились новому!

Спасибо всем участникам проекта.
ЖИВИ! МЕЧАЙ, ТВОРИ с VITEK!

другие новости

10.08.2015
Москва,  Россия –  10 августа  2015 г. –   VITEK, ведущий в России  бренд бытовой  техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в ...
подробнее
07.08.2015
Спешим сообщить, что бренд VITEK стал партнером уникального для России мероприятия: Первого Женского Полумарафона «Прекрасная половинка». Как утверждают ...
подробнее
05.08.2015
В рамках коммуникативной платформы «Здоровый взгляд на технику» бренд VITEK  стал наградным  партнером  московского этапа Чемпионата России по пляжному футболу, ...
подробнее