8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Первый Женский Полумарафон «Прекрасная половинка» с VITEK
07.08.2015

Первый Женский Полумарафон «Прекрасная половинка» с VITEK

Спешим сообщить, что бренд VITEK стал партнером уникального для России мероприятия: Первого Женского Полумарафона «Прекрасная половинка».
Как утверждают организаторы мероприятия, полумарафон стал для участниц прекрасной возможностью доказать, что девушки – вовсе не слабый пол. Именно этот посыл и выразился в девизе забега: «Настало время быть сильной!»

В отличие от смешанных марафонов в данном случае участницы соревновались с равными по силе соперницами, что позволило чувствовать себя намного увереннее.
Для поднятия духа участниц  и гостей перед забегом организаторы включили в программу мастер-классы от главного визажиста сочинской Олимпиады Лины Павлюткиной, от вице-чемпиона России по бодибилдингу Вугара Махмудова и спортивного врача Максима Лозняна.

За 30 минут до старта состоялась предстартовая разминка с трёхкратным чемпионом мира по бодифитнесу Константином Некрасовым, который помог участницам разогреться и морально подготовиться к старту. Ровно в 18.00 одновременно с выстрелом конфетти состоялся общий старт.

Девушки состязались на разных дистанциях: 21 км, 5 км и экиден (командная эстафета). Средний возраст зарегистрировавшихся участниц составил 30 лет. В мероприятии участвовали представительницы 40 городов России, и даже гостья из Мексики, которая была отмечена призом от организаторов.

Бренд VITEK поддерживает инициативы, связанные со спортом и здоровым образом жизни и с удовольствием поощряет подобные мероприятия. Так, чемпионке «Прекрасной половинки» Ирине Сергеевой и вице-чемпионке Юлии Крюковой были вручены ценные призы – функциональные мультиварки VT-4217 с инновационными технологиями. Такой же награды от VITEK удостоилась и победительница в категории Masters (спортсменки старше 40 лет) Любовь Денисова.

Поддерживая подобные инициативы, бренд VITEK еще раз подтверждает свою миссию: «Используя передовые технологии, мы создаем надежную технику для нового качества жизни нашего потребителя»

другие новости

05.08.2015
В рамках коммуникативной платформы «Здоровый взгляд на технику» бренд VITEK  стал наградным  партнером  московского этапа Чемпионата России по пляжному футболу, ...
подробнее
03.08.2015
Москва,   Россия – VITEK,   ведущий в России  бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным ...
подробнее
24.06.2015
Бренд VITEK запустил масштабную 360° рекламную кампанию на одном из самых популярных кулинарных сайтов www.koolinar.ru, с анонсированием в социальных сетях, которая ...
подробнее