8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
VITEK!  Живи! Мечтай! Твори!
24.06.2015

VITEK! Живи! Мечтай! Твори!

Бренд VITEK запустил масштабную 360° рекламную кампанию на одном из самых популярных кулинарных сайтов www.koolinar.ru, с анонсированием в социальных сетях, которая завершится в конце Июля кулинарным мастер-классом с участием СМИ.

Бренд VITEK в очередной раз мотивирует любителей вкусно, полезно и креативно готовить на раскрытие и продвижение своих кулинарных талантов, а также устраивает тест-драйв на линейку мясорубок,  тестируя в реальных условиях потребительские свойства техники. Так,  15 июня  на одном из самых популярных кулинарных сайтов http://www.koolinar.ru/contest/show/830 стартовал  масштабный тест-драйв "Живи! Мечтай! Твори!", в рамках которого 10 известных кулинарных блогеров и кулинаров проверят «способности» мясорубок VITEK. При помощи устройств они приготовят настоящие ресторанные блюда, разместят свои рецепты с фотографиями на  сайте и поделятся своими честными впечатлениями от использования мясорубок VITEK.

Техническая реализация проекта заключается  в брэндинге рецептов и  главной страницы сайта, размещении баннера, рекламно-информационной статьи, советах и рекомендациях шеф- поваров, анонса статьи по всем страницам сайта, а также в анонсировании тест - драйва в группах социальных сетях.

Каждую неделю Андреа  Галли, известный итальянский шеф-повар с богатым послужным списком в титулованных ресторанах Италии (Aimo&Nadia — 2 звезды Michelin,  Gualtiero Marchesi — 3 звезды Michelin и др.), а ныне шеф-повар известного московского ресторана Daily Food  и преподаватель кулинарной школы,  будет выбирать три лучших рецепта, и награждать их авторов звездами. По итогам всего тест-драйва, участник, который наберет больше всего звезд, станет победителем и получит ценный приз от VITEK –   многофункциональную  мультиварку VT-4209 BW.

За «Битвой Титанов» будут наблюдать постоянные посетители сайта, а их более 5 миллионов, а также 15 000 подписчиков группы VITEK в социальных сетях. Дополнительно, акция будет анонсирована на Яндекс Маркет, что позволит  вывести проект в топ 10 запросов в поисковых сетях. Таким образом, внимание наших покупателей привлечено к линейке многофункциональных мясорубок VITEK, которые оснащены специальными  насадками. В комплекте  мясорубок предусмотрены дополнительные насадки: насадка для приготовления сосисок и «кеббе»  (колбаски с начинкой). Наличие насадки-соковыжималки позволит приготовить вкусный, а главное полезный и богатый витаминами сок из томатов и  различных ягод и трав. Благодаря насадкам-овощерезкам, входящим в комплект, можно быстро и без усилий нарезать овощи для любимых салатов, а  приготовить драники поможет  соответствующая насадка. Данные приспособления значительно облегчат приготовление домашних колбас,  сосисок и многих других блюд сложного и трудоемкого приготовления.
Рекламная кампания "Живи! Мечтай! Твори!" в полной мере отражает миссию бренда: «Используя передовые технологии, мы создаем надежную технику для нового качества жизни нашего Потребителя». Цель данной рекламной кампании заключается как в поддержании имиджа бренда VITEK в целом, так и в демонстрации того, что при помощи мясорубок VITEK приготовление даже самого сложного блюда станет удивительно простым и приятным делом, а для красивого внешнего оформления достаточно включить свою фантазию!

другие новости

22.06.2015
Москва,  Россия –  22 июня  2015 г. –   VITEK,     ведущий в России  бренд бытовой  техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в ...
подробнее
16.06.2015
Москва,   Россия – VITEK,   ведущий в России  бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным ...
подробнее
15.06.2015
Москва,   Россия – VITEK,   ведущий в России  бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным ...
подробнее