8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Фен GRAFIC Art  VT-2299 от VITEK
10.08.2015

Фен GRAFIC Art VT-2299 от VITEK

Москва,  Россия –  10 августа  2015 г. –   VITEK, ведущий в России  бренд бытовой  техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2014 г.)  представляет новую модель фена VT-2299 W с уникальными дизайном и инновационными технологиями.

Новую модель фена VT-2299 W особенно оценят любители оригинальных аксессуаров. Данное устройство удачно воплощает в себе всегда актуальный визуальный тренд – графику. Корпус фена декорирован контрастными черно-белыми элементами, которые превращают фен в настоящее произведение искусства.

Одновременно с оригинальным внешним исполнением в фене предусмотрены все функции для легкого и быстрого создания укладок и сохранения здоровья волос.

Одним из преимуществ данного устройства является наличие инновационной технологии Tourmaline Ionic + Ceramic Coating. Благодаря данной функции в фене при нагревании образуются отрицательные ионы, которые запечатывают чешуйки волос, снимают статическое электричество и делают волосы гладкими как шёлк.

Также важным преимуществом фена VT-2299 W является наличие LED-индикации,  которая отображает  температурный уровень  и режим работы фена "включен/выключен".

Быстро и легко сушить волосы и создавать укладки позволяет мощность 2200 Вт. Мощный поток воздуха сокращает время сушки и облегчает создание укладки.
Благодаря удобно расположенному переключателю, Вы легким движение пальца можете выбрать из шести режимов температуры и скоростей воздушного потока наиболее комфортный вариант для сушки и укладки волос.

Концентратор позволит быстро высушить волосы у корней, создать дополнительный объем и даже подкрутить кончики волос. С функцией подачи холодного воздуха Вы зафиксируете укладку на целый день.

Для безопасной работы в фене предусмотрена специальная функция защиты от перегрева. Данная функция поможет избежать перегрева фена. Устройство также оснащено съёмным фильтром, который можно легко очищать от возможного загрязнения (пыль и частички волос).

Петелька для подвешивания обеспечивает удобство хранения, а шнур длиной 1,8 м - работу в полный рост.

другие новости

07.08.2015
Спешим сообщить, что бренд VITEK стал партнером уникального для России мероприятия: Первого Женского Полумарафона «Прекрасная половинка». Как утверждают ...
подробнее
05.08.2015
В рамках коммуникативной платформы «Здоровый взгляд на технику» бренд VITEK  стал наградным  партнером  московского этапа Чемпионата России по пляжному футболу, ...
подробнее
03.08.2015
Москва,   Россия – VITEK,   ведущий в России  бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным ...
подробнее