8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Ночь в музее  с VITEK
20.05.2015

Ночь в музее с VITEK

Бренд VITEK стал главным партнером международной акции «Ночь в музее» в Измайловском Кремле в юбилейный год  70-летия  Победы в  Великой Отечественной войне. 
16-17 мая в Измайловском Кремле прошла традиционная международная акция «Ночь в музее», в которой бренд VITEK принял активное участие в качестве главного партнера мероприятия.
В рамках интерактивной программы в культурно-развлекательном комплексе гости Измайловского Кремля абсолютно бесплатно могли познакомиться с экспозициями Музея русской игрушки, Музея хлеба и Музея миниатюр «Всемирная история в пластилине», а также посетить экскурсии в Музее истории основания Российского флота.
Также во всех музеях и мастерских можно было принять участие в увлекательных мастер-классах по гончарному, кулинарному искусству и многому другому.
В этом году программа «Ночи в музее» была посвящена 70-летию Победы, поэтому с утра в Измайловском Кремле звучали песни военных лет, а также проводились мероприятия, связанные с данной тематикой.
На главной площади Измайловского Кремля дети и взрослые активно участвовали в конкурсах и розыгрышах призов. Самым активным и везучим достались самые ценные подарки – бытовая техника VITEK и WINX.
Также  присутствие VITEK на мероприятии выразилось в анонсировании ведущим розыгрышей от бренда. Логотип бренда VITEK присутствовал на листовках мероприятия, которые раздавались за несколько дней до праздника в сети KFC, в гостинице "Измайлово", у станции метро «Семеновская». Одновременно с этим листовки были размещены во всех музеях комплекса, агентствах, кафе. Логотип VITEK так же был представлен на баннере, установленном у станции метро  «Партизанская», и на афишах у входа в Измайловский Кремль.
Мероприятия, приуроченные к празднованию Великой Победы,  бренд VITEK поддерживает в рамках своей социальной платформы.

другие новости

15.05.2015
Бренд VITEK стал партнером международного военно-патриотического фестиваля  «Будем помнить. Встреча на Эльбе» 25 апреля 2015 года в подмосковном Ногинске состоялся ...
подробнее
30.04.2015
Москва,   Россия – VITEK,   ведущий в России  бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным ...
подробнее
30.04.2015
19 апреля 2015 года на стадионе «Ангстрем» состоялся первый в Зеленограде кросс «Спутник», в рамках которого бренд VITEK выступил партнером. Первый зеленоградский ...
подробнее