8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Будем помнить
15.05.2015

Будем помнить

Бренд VITEK стал партнером международного военно-патриотического фестиваля  «Будем помнить. Встреча на Эльбе»

25 апреля 2015 года в подмосковном Ногинске состоялся международный военно-патриотический фестиваль «Будем помнить. Встреча на Эльбе»,  в  котором VITEK принял  активное участие  в качестве партнера.

Праздник, приуроченный к 70-летию Великой Победы, собрал более 15 тысяч гостей. Основой праздника стала встреча союзных войск на полуразрушенном мосту через Эльбу в апреле 1945 года как одно из  наиболее важных событий конца войны с его атмосферой общего доверия и радости в преддверии мира.
В рамках масштабного мероприятия организаторы разместили под открытым небом на берегу Клязьмы на площади более 50 тысяч кв.м главную и малую сцены, выставку военной техники, полевую кухню, интернет-павильон, передвижной «Музей связи», площадку общей военной подготовки, детский городок, благотворительную ярмарку, сувениры и многое другое.
Самыми почетными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны. Фестиваль также посетили заместитель председателя Правительства Московской области М.М. Кузнецов, представители аппаратов атташе по вопросам обороны при посольствах Великобритании и Германии в Москве.  В рамках праздника также был организован телемост с немецким городом Торгау: представители обеих сторон говорили о важности сотрудничества во благо мира.
Как в Германии, так и в Подмосковье состоялась масштабная историческая реконструкция с инсценировкой боя со стрельбой и взрывами, переправами через реку и встречей советских и американских войск. Важными этапами мероприятия также стало проведение гала-концерта со звездами российской эстрады и акции «Сады Победы».

В рамках своей социальной платформы VITEK поддерживает мероприятия, где юным талантам предоставляют возможность проявить себя.  Именно поэтому бренд принял непосредственное участие в мероприятии, вручив подарки победителям детских конкурсов инсценированной песни и районного творческого конкурса «Встреча на Эльбе». Талантливым детям вручили более  50 призов – подарков WINX by VITEK.
В завершении праздника все присутствовавшие почтили память о героическом подвиге наших дедов и прадедов минутой молчания. На противоположном берегу реки загорелся «Вечный огонь», а в ночном небе расцвел грандиозный салют в честь Победы.

другие новости

30.04.2015
Москва,   Россия – VITEK,   ведущий в России  бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным ...
подробнее
30.04.2015
19 апреля 2015 года на стадионе «Ангстрем» состоялся первый в Зеленограде кросс «Спутник», в рамках которого бренд VITEK выступил партнером. Первый зеленоградский ...
подробнее
16.04.2015
Москва,   Россия – VITEK,   ведущий в России  бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным ...
подробнее