8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Бренд VITEK стал партнером первого зеленоградского кросса «Спутник»
30.04.2015

Бренд VITEK стал партнером первого зеленоградского кросса «Спутник»

19 апреля 2015 года на стадионе «Ангстрем» состоялся первый в Зеленограде кросс «Спутник», в рамках которого бренд VITEK выступил партнером.
Первый зеленоградский кросс «Спутник» преследовал две цели – объединить любителей бега, а также организовать благотворительную акцию в помощь одному из зеленоградцев-инвалидов.
Забег по пересечённой местности на дистанции 5 и 15 километров проходил по трассе с разнообразным рельефом и живописным ландшафтом. На старт вышли 366 участников. Несмотря на достаточно сложную трассу и непростые погодные условия, участники забега достойно выдержали соревнования. В поддержании боевого духа непосредственное участие приняли организаторы данного проекта. Для того чтобы каждый бегун имел возможность согреться и восстановить силы после забега, были предоставлены специальные термонакидки, а также горячий обед.
В рамках кросса прошла благотворительная акция в помощь зеленоградцу Илье Бунякову. Каждый участник мог по желанию внести пожертвование прямо во время регистрации на забег. Все собранные средства будут направлены семье Ильи и пойдут на покупку коляски с электроприводом.
В рамках коммуникативной  платформы по поддержанию здорового образа жизни бренд VITEK гармонично влился в ряды партнеров кросса и поддержал победителей забега в разных категориях ценными подарками.  Для того чтобы спортсмены могли легко поддерживать форму, им вручили актуальные модели мультиварок и пароварок.
Бренд VITEK поддерживая акции, связанные с продвижением спорта, популяризирует здоровый образ жизни.

 

другие новости

16.04.2015
Москва,   Россия – VITEK,   ведущий в России  бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным ...
подробнее
14.04.2015
Москва,  Россия –  14  апреля  2015 г. –   VITEK,     ведущий в России  бренд бытовой  техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в ...
подробнее
10.04.2015
Москва,  Россия –  10 апреля , 2015 г. –   VITEK,     ведущий в России  бренд бытовой  техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в ...
подробнее