8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
VITEK представляет многофункциональный утюг
14.04.2015

VITEK представляет многофункциональный утюг

Москва,  Россия –  14  апреля  2015 г. –   VITEK,     ведущий в России  бренд бытовой  техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2014 г.)  представляет   новую  модель утюга VT-1240 с керамической  подошвой UniСera и  усовершенствованной системой управления.  
    
Благодаря привлекательному дизайну и высоким техническим характеристикам новинка от VITEK станет незаменимым помощником для каждой хозяйки. Модель VT-1240  оснащена уникальной подошвой UniСera с двойным керамическим покрытием, что обеспечивает по-настоящему сверхлегкое  и беспрепятственное скольжение в любом направлении по ткани даже с самой сложной фактурой. Благодаря такой подошве ткань разглаживается  без образования складок, значительно повышая качество глажения. Одновременно с этим подошва с двойным керамическим покрытием UniСera устойчива к царапинам, и ее очень легко чистить.  
           Производители VITEK всегда заботятся о комфорте своих пользователей. Именно поэтому уникальные инженерные разработки, воплощенные в утюге VT-1240 позволили представить модель в максимально удобной для пользователя конструкции. Так, для более эффективного и комфортного глажения в модели VT-1240 предусмотрена усовершенствованная система управления: кнопка разбрызгивания находится под ручкой утюга, а  кнопка парового удара  вынесена наверх. В  модели VT-1240  предусмотрена  надежная система защиты от накипи: встроенный фильтр с ионообменной смолой очищает воду в процессе образования пара,  а использование современных материалов  предотвращает оседание накипи на  внутреннем механизме регулировки мощности подачи пара, что обеспечивает его эффективность работы на протяжении всего времени эксплуатации.
Наряду с регулируемой подачей постоянного пара и мощным паровым ударом  (140 г/мин), модель оснащена функцией вертикального отпаривания. Безопасность эксплуатации обеспечит функция автоматического отключения. Если Вы оставили утюг включенным в горизонтальном положении, то он отключится через 30 секунд, а в вертикальном – через 8 мин. Теперь Вам не страшна опасность пожара или прожигания ткани. Важной характеристикой данной модели является мощность (2400 Вт), от которой в значительной мере зависит эффективность глажения. Мощность утюга влияет на скорость нагрева и эффективность отпаривания.
Традиционное колесико регулировки температуры позволит привычным движением  выбрать нужный тип температуры, а встроенный электронный датчик поможет точно поддерживать выбранную  температуру подошвы  в процессе глажения, что необходимо для сохранения безупречного вида деликатных тканей. Вместительный резервуар  (260 мл) позволит максимально долго гладить без долива воды.

Модель VT-1240 – достойный выбор для тех, кто предпочитает исключительно качественное и комфортное глажение!

другие новости

10.04.2015
Москва,  Россия –  10 апреля , 2015 г. –   VITEK,     ведущий в России  бренд бытовой  техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в ...
подробнее
02.04.2015
Бренд VITEK продолжает радовать кулинаров полезными и «вкусными» проектами. Уже по доброй традиции в рамках уникального партнерства VITEK и ИД ЭКСМО вышла в свет ...
подробнее
20.03.2015
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС! С 1 марта по 31 мая 2015 года сделай новую прическу или маникюр в салонах «Точка красоты», сфотографируйся в салоне на фоне волшебного фотобаннера и ...
подробнее