8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Идеальная укладка и здоровые волосы c  феном VT-2329 R VITEK
27.08.2015

Идеальная укладка и здоровые волосы c феном VT-2329 R VITEK

Москва,  Россия –  27 августа,  2015 г. – VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2014 г.). VITEK  представляет новую  модель фена  VT- 2329 R с двойным эффектом: идеальная укладка плюс здоровые волосы.

Новая модель фена VT- 2329 R– это уникальное сочетание стиля, функциональности и удобства работы. Глубокий коралловый цвет корпуса обязательно поднимет Вам настроение, а оптимальное количество полезных  функций позволит легко высушить волосы, создать любые виды укладок и при этом сохранить здоровье волос.

Одним из преимуществ компактного устройства является наличие инновационной технологии Tourmaline Ionic+ Ceramic Coating. Благодаря данной технологии  в фене при нагревании образуются отрицательные ионы, которые запечатывают чешуйки волос, снимают статическое электричество и делают волосы гладкими как шёлк.  Еще одно преимущество фена VT- 2329 R - наличие LED-индикации,  которая отображает режим работы фена «включен/выключен» и создает дополнительную привлекательность для модели. Удобно расположенный переключатель позволит легким движение пальца выбрать из шести режимов температуры и скоростей воздушного потока наиболее комфортный вариант для сушки и укладки волос.

Благодаря узкому профессиональному концентратору Вы можете не просто быстро высушить волосы у корней, но также создать дополнительный объем и даже подкрутить кончики волос. Наличие режима подачи холодного воздуха позволит зафиксировать укладку на целый день.

Для безопасной работы в фене предусмотрена специальная функция защиты от перегрева. Данная функция поможет избежать перегрева или воспламенения фена. Устройство также оснащено съёмным фильтром, который можно легко чистить от пыли и волос.

Феном невероятно комфортно пользоваться благодаря покрытию ручки soft-touch. Специальный материал приятен на ощупь и позволяет легко пользоваться устройством.
Петелька для подвешивания обеспечивает удобство хранения, а шнур длиной 1,8 м - работу в полный рост. 

другие новости

20.08.2015
Москва,  Россия –  20 августа 2015 - VITEK, ведущий в России  бренд бытовой  техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  ...
подробнее
10.08.2015
6 августа мы вместе с нашими друзьями – блогерами и кулинарами – и представителями одного из самых популярных кулинарных сайтов  www.koolinar.ru,  собрались на кухне ...
подробнее
10.08.2015
Москва,  Россия –  10 августа  2015 г. –   VITEK, ведущий в России  бренд бытовой  техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в ...
подробнее