8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
VITEK представляет паровую станцию vt-1224 - мощный пар для большой стирки!
06.11.2012

VITEK представляет паровую станцию vt-1224 - мощный пар для большой стирки!

VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’IndexTNSGallup за 4-й квартал, 2011 г.) представляет уникальную модель паровой станции VT-1224 со съемным резервуаром для воды и мощной постоянной подачей пара.

Выбирайте паровую станцию, чтобы почувствовать себя обладателем профессиональной техники для домашнего использования. По сравнению с классическими паровыми утюгами, паровая станция VT-1224 позволит Вам гладить белье в несколько раз быстрее и качественнее.

Давление 4 бар создает плотный поток пара, который глубоко проникает в ткань и обеспечивает идеальное отпаривание в горизонтальном и вертикальном положении. Благодаря этому полезному устройству Вы сможете в считанные минуты прогладить несколько слоев постельного белья или детских пеленок. Супергладкая подошва UniCera с двойным керамическим покрытием позволит утюгу паровой станции легко скользить по ткани с самой сложной фактурой без образования складок. Паровая станция VT-1224 станет незаменим помощником для больших семей с детьми или тех, кто занимается шитьем.

Паровая станция VT-1224 готова к работе уже через 2 минуты, после включения. Далеко не каждая модель может похвастаться подобным преимуществом. Такой показатель достигается особенностью конструкции паровой станции. Подача воды из резервуара в бойлер происходит частями, благодаря чему не требуется нагревать сразу весь объем воды в резервуаре устройства.

Модель оснащена удобной функцией – фиксацией мощности постоянного пара. Чтобы не нажимать постоянно на кнопку усиленной подачи пара, вы можете остановиться на определенном уровне выход пара, нажав кнопку фиксации и без труда отпаривать вещи в горизонтальном или вертикальном положении. Модель VT-1224 дает возможность отгладить белье, сложенное даже в несколько слоев, что позволяет максимально экономить собственное время.

Яркой особенностью данной модели является съемный резервуар для воды объемом 1000 мл, с возможностью долива воды во время глажения. Резервуар легко снимается и наполняется водой прямо во время глажения, что позволит отгладить большой объем вещей. Внутри резервуара расположен фильтр из нержавеющей стали, предохраняющий бойлер от попадания крупных частиц сора, который может содержаться в воде. Еще одной ступенью очистки паровой станции VT-1224 является дополнительный сменный фильтр защиты от накипи, который за счет содержащихся в нем смол, смягчает водопроводную воду и предотвращает образование известковых отложений в бойлере.

Уникальный декоративный элемент паровой станции – площадка для утюга со светодиодной подсветкой. Чтобы учесть разные вкусы потребителей, модель выполнена в разных цветах: синем и фиолетовом. Какой бы цвет вы ни приобрели, вы всегда остановите свой выбор на функциональном и невероятно удобном приборе, который сэкономит время на глажение и будет поддерживать ваши любимые вещи в идеальном состоянии. 

другие новости

02.11.2012
Москва, Россия – 2 ноября, 2012 г. – VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по ...
подробнее
01.11.2012
С гордостью и радостью сообщаем, что компания Golder Electronics с брендом VITEK впервые стала лауреатом Ежегодной премии народного доверия "МАРКА № 1 В РОССИИ 2012 »  в ...
подробнее
02.10.2012
Бренд VITEK использует новый вид рекламы для продвижения продукции – навигацию на асфальтеСпешим сообщить, что в рамках продвижения двух новых моделей  утюгов ...
подробнее