8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Осторожно! Очень гладкое покрытие!
02.10.2012

Осторожно! Очень гладкое покрытие!

Бренд VITEK использует новый вид рекламы для продвижения продукции – навигацию на асфальте

Спешим сообщить, что в рамках продвижения двух новых моделей  утюгов бренд VITEK впервые использует навигацию на асфальте – один из нестандартных видов рекламы.

Данный вид рекламы использовался  брендом VITEK в течение сентября в рамках поддержки продаж моделей утюгов VT-1209 и VT-1229 в магазинах торговых сетей «Эльдорадо» и «Медиа Маркт». Целью данной акции стало ознакомление потенциальных покупателей с уникальными свойствами подошв новых  моделей утюгов, а также навигация посетителей в магазины сетей «Эльдорадо» и «Медиа Маркт», где данные модели можно приобрести, а также общая поддержка категории «утюги» VITEK.
Преимущество выбранного способа коммуникации заключается в том, что потенциальный потребитель  одновременно информируется об уникальных свойствах подошвы новых моделей и получает четкое направление в определенные точки продаж  для дальнейшего приобретения утюгов.
Рекламные макеты с изображением уникальных подошв двух моделей не смешиваются в общей массе рекламных сообщений на асфальте благодаря выбранному материалу и способу нанесения  – печати на пленке. Такой материал устойчив, легок для восприятия,  а также смотрится ярче других материалов и не вызывает раздражения у горожан: при необходимости реклама легко снимается без повреждения городского покрытия.
Использование навигации на асфальте для бренда VITEK – новый опыт, который демонстрирует свежий взгляд и открытость бренда к нестандартным проектам.

другие новости

05.09.2012
В первые выходные сентября, первые дни осени, миллионы человек - москвичей и гостей столицы - отмечали замечательный праздник – День Москвы - 2012.В первые выходные ...
подробнее
17.08.2012
Удобная навигация и современный интерфейс магазина помогут легко совершить желаемую покупку: Вы можете оформить заказ на весь имеющийся товар в наличии, зайдя в ...
подробнее
07.08.2012
5 августа, в Санкт-Петербурге в ресторане «Sun Day» состоялась промо акция – День WINX в Ginza, где проект Winх by VITEK был представлен посетителям. Для продвижения и ...
подробнее