8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Бренд VITEK впервые стал лауреатом Ежегодной премии народного доверия «МАРКА № 1 В РОССИИ 2012»  в категории «пылесосы с аквафильтрацией».
01.11.2012

Бренд VITEK впервые стал лауреатом Ежегодной премии народного доверия «МАРКА № 1 В РОССИИ 2012» в категории «пылесосы с аквафильтрацией».

С гордостью и радостью сообщаем, что компания Golder Electronics с брендом VITEK впервые стала лауреатом Ежегодной премии народного доверия "МАРКА № 1 В РОССИИ 2012 »  в категории «пылесосы с аквафильтрацией»! В этом году премия присуждена в категории «пылесосы с аквафильтрацией». Звание лауреата данной значимой премии еще раз подтверждает безоговорочную успешность и, главное, всеобщее признание и доверие потребителей к бренду VITEK.

Присуждение VITEK награды «Марка №1» в категории «пылесосы с аквафильтрацией» в 2012 году − яркий показатель того, что под нашим брендом создаются качественные и по-настоящему востребованные пылесосы с использованием передовых технологий, направленных прежде всего на заботу о здоровье наших потребителей. Компактные, функциональные и комфортные в использовании пылесосы с аквафильтрацией от VITEK – это чистый, насыщенный влагой воздух, а значит, здоровая атмосфера дома. Именно эти основные характеристики особенно ценят потребители, проголосовавшие за наши пылесосы.

Учрежденная в 1998 году, премия народного доверия зарекомендовала себя как простой и эффективный способ оценки успешности того или иного бренда в России. Для каждого производителя это желанная и престижная награда, демонстрирующая высокую узнаваемость, популярность продукта и его преимущества перед конкурентами. В свою очередь для потребителей − это знак общепризнанного качества.

Для нас особенно важна эта премия за непредвзятое мнение наших потребителей, а значит – их доверие и искреннее отношение к нам!

Мы выражаем глубокую признательность всем, кто поддержал VITEK и оказал нашему бренду доверие. Мы и дальше будем стараться радовать Вас и Ваших близких качественной, инновационной техникой с функциями, направленными на поддержание здоровья!

Торжественная Церемония вручения Ежегодной премии народного доверия «МАРКА №1 В РОССИИ 2012» состоится в Государственном Кремлевском Дворце, 15 декабря 2012. 

другие новости

02.10.2012
Бренд VITEK использует новый вид рекламы для продвижения продукции – навигацию на асфальтеСпешим сообщить, что в рамках продвижения двух новых моделей  утюгов ...
подробнее
05.09.2012
В первые выходные сентября, первые дни осени, миллионы человек - москвичей и гостей столицы - отмечали замечательный праздник – День Москвы - 2012.В первые выходные ...
подробнее
17.08.2012
Удобная навигация и современный интерфейс магазина помогут легко совершить желаемую покупку: Вы можете оформить заказ на весь имеющийся товар в наличии, зайдя в ...
подробнее