8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Бренд VITEK стал ГЕНЕРАЛЬНЫМ спонсором самого рейтингового телевизионного проекта Первого канала «Один в один»!
26.04.2013

Бренд VITEK стал ГЕНЕРАЛЬНЫМ спонсором самого рейтингового телевизионного проекта Первого канала «Один в один»!

С радостью и гордостью сообщаем, что обладатель золотой премии «Брэнд года Effie» и звания «Марка номер один в России» бренд VITEK стал спонсором одного из самых успешных в истории российского телевидения проектов «Один в один»!

«Один в один» на Первом канале − на сегодняшний день самый рейтинговый и популярный телевизионный проект, уникальное шоу перевоплощений, участники которого примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и вживую исполняют на сцене самые знаменитые мировые хиты. «Один в один» - невероятно зрелищное шоу и одновременно серьезнейший профессиональный вызов для его участников: артист, облик которого необходимо принять, может отличаться от участника не только возрастом, но и полом. Для зрителей «Один в один» уже стал настоящим праздником музыки и телевизионным развлечением самого высокого качества.

Вместе с любимыми ведущими Нонной Гришаевой и Александром Олешко зрители и телезрители наблюдают, как каждую неделю 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Преобразиться участникам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим. Компетентное жюри, среди членов которого такие известные и авторитетные представители эстрады и шоу-бизнеса, как Геннадий Хазанов, Ефим Шифрин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева, оценивает выступления в конце каждого выпуска. В финал выходят 5 лучших из лучших, и именно среди них определится победитель сезона.

Обладатель золотой премии БРЕНД ГОДА VITEK гармонично влился в концепцию проекта, став генеральным спонсором уникального шоу. В финале каждой программы VITEK вручает финалистам проекта специальные сертификаты, которые позволят выбрать абсолютно любую технику марки номер один в России с функциями, поддерживающими здоровье.

Одновременно с этим, в программах от 28 апреля 12, 19, 26 мая и 2 июня 2013 г в планируется ротация динамических заставок VITEK с Алексеем Кортневым в главной роли и рекламой мультиварки VT-4200, а также появление в опциях «Виртуальная реклама» 3D модели мультиварки VT-4200, «Демонстрация продукции спонсора» ( шнековая соковыжималка VT-1602 ,чайники VT-1111, VT-1117, VT-1178, мультиварка VT-4200, коллекции приборов по уходу за волосами Black&White и Professional) с использованием брендированных столиков, скатертей, роллапов, плакатов и т.д. и «Участие в декорациях», где логотип бренда будет появляться на экранах перед выступлением участников. Также с 29 апреля по 02 июня на Первом канале будут размещены анонсы передачи с динамической заставкой с участием Алексея Кортнева и мультиварки VT-4200.

Дополнительно информация о бренде VITEK появится в устных объявлениях в каждой программе, а также в устных объявлениях с вручением подарка в финале.

Вместе с «Один в один» VITEK войдет в каждый дом, передавая свою миссию: «Используя передовые технологии, мы создаём надёжную технику для нового качества жизни нашего потребителя»  

другие новости

17.04.2013
 24 апреля 2013 года в 13.00 в пресс-центре РИА Новости состоится пресс-конференция «Легочное здоровье. Искусство поможет дышать», в рамках которой будет объявлено о ...
подробнее
26.03.2013
 Маникюрный набор VT-2205 от VITEK — это профессиональный прибор для маникюра и педикюра. Прибор имеет современный эргономичный дизайн и инновационную сенсорную ...
подробнее
28.02.2013
Свежевыжатые соки – источник бодрости, удовольствия и большого количества витаминов и микроэлементов. В последнее время становится всё более популярным ...
подробнее