8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Winx by VITEK стал партнером II Городского фестиваля барбекю в Екатеринбурге
26.06.2012

Winx by VITEK стал партнером II Городского фестиваля барбекю в Екатеринбурге

2 июня, в первую субботу лета в Екатеринбурге в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского состоялся традиционный кулинарный праздник – II Городской фестиваль барбекю, где  проект Winх by VITEK был представлен посетителям.

Фестиваль барбекю в Екатеринбурге в полной мере соответствует подобным мероприятиям, которые организуются во всем мире. Благодаря своей популярности такие фестивали привлекают сотни участников и тысячи зрителей. Фестиваль барбекю в Екатеринбурге так же превратился в увлекательное соревнование, гастрономический аттракцион, который подарил всем участникам и гостям приятное общение и положительные эмоции.

Проект Winх by VITEK гармонично вписался в формат мероприятия. Так,  многочисленные посетители двух палаток, где был представлен  проект, с большим интересом знакомились  c продукцией  Winх by VITEK: вафельницами, попкорницами, мороженицами и т.д. Особый восторг у маленьких гостей – поклонников мультсериала про фей Winх - вызвал аква грим, подарочное фото в рамке по теме VITEK Winх и многочисленные веселые конкурсы, во время которых ведущими часто упоминалось спонсорство мероприятия Winх by VITEK, а также делался акцент на выставке продукции. Своеобразными ориентирами для посетителей мероприятия стали 2 стеллы  Winх, установленные между двумя палатками и выполнявшие также роль рекламных носителей.

Для большей эффективности в рамках знакомства с продукцией VITEK Winx два промоутера в брендированных футболках раздавали комплекты: лифлеты WINX с описанием продукции, листовку с информацией о том, где продукцию можно приобрести и листовку с описанием  определенных акций. Всего было роздано около 1400 комплектов – в основном, девочкам и заинтересованным взрослым.

Одновременно с этим всем желающим повязывали симпатичные брендированые ленточки Winх by VITEK, а также раздавали брендированые воздушные шарики.

В дополнение к этому одним из дистрибуторов продукции Winх by VITEK была организована торговля: гости мероприятия получили уникальную возможность приобрести «волшебный» товар прямо а месте!

Бренд VITEK гармонично влился в статус спонсора II Городского фестиваля барбекю, подарив всем посетителям море позитивных эмоций и хорошего настроения!

другие новости

25.06.2012
Спешим сообщить, что 23 июня в рамках партнерства с Национальным легочным фондом  бренд VITEK принял активное участие в организации и проведении  Дня легочного ...
подробнее
05.06.2012
VITEK представляет чайник VT-1172 из термостойкого стекла немецкой фирмы Schott Duran Москва, Россия — 5 июня, 2012 г. — VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и ...
подробнее
19.04.2004
Каждые выходные в московских магазинах, где представлена техника Vitek, вы можете получить квалифицированную консультацию у наших промоутеров. Они отвечают на ...
подробнее