8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Бренд VITEK принял участие в проведении Дня легочного здоровья.
25.06.2012

Бренд VITEK принял участие в проведении Дня легочного здоровья.

Спешим сообщить, что 23 июня в рамках партнерства с Национальным легочным фондом  бренд VITEK принял активное участие в организации и проведении  Дня легочного здоровья.

Участие в данном мероприятии осуществилось в рамках реализации коммуникативной платформы  «VITEK: Здоровый взгляд на технику» и реализации социальной ответственности бренда.

День Легочного Здоровья, прошедший на территории парка «Сокольники» c 14.00 до 17.00 и организованный Национальным легочным фондом при поддержке Московской городской Думы и Департамента здравоохранения г. Москвы, стал отличной возможностью для москвичей и гостей столицы абсолютно бесплатно проверить состояние своего здоровья. Так, все желающие могли измерить функцию своих легких, узнать фактический возраст дыхательной системы, получить советы квалифицированных специалистов по профилактике легочных болезней, преодолению курения и физическим методам восстановления своего здоровья.

В рамках мероприятия гости получили возможность узнать о новом методе физической нагрузки, подходящей для легочных пациентов – скандинавской ходьбе, а также попробовать без дрожжевого хлеба.

Бренд VITEK гармонично вписался в формат мероприятия благодаря активному продвижению  главной ценности в жизни каждого человека – здоровья. В этот день гости получали листовки с информацией о чайниках VITEK c функциями, направленными на поддержание здоровья, воздушные шарики в подарок, а также наслаждались ароматным чаем, который посетителям разливали промоутеры VITEK.

Участие в подобных мероприятиях подтверждает основную миссию бренда «VITEK – улучшение качества жизни своих потребителей», подразумевая под качеством, в том числе и здоровый образ жизни.

Поддержка спортивно - оздоровительных мероприятий - одно из направлений деятельности бренда по реализации своей социальной ответственности перед обществом.

другие новости

05.06.2012
VITEK представляет чайник VT-1172 из термостойкого стекла немецкой фирмы Schott Duran Москва, Россия — 5 июня, 2012 г. — VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и ...
подробнее
19.04.2004
Каждые выходные в московских магазинах, где представлена техника Vitek, вы можете получить квалифицированную консультацию у наших промоутеров. Они отвечают на ...
подробнее
13.04.2005
13 апреля 2005 года Андрей Деревянченко, президент компании Голдер-Электроникс/VITEK выступил в эфире телеканала РБК-ТВ.РБК-ТВ - круглосуточный телевизионный ...
подробнее