18.08.2025
Удобство в каждом сантиметре: VITEK запускает линейку встраиваемых СВЧ
Четыре модели объемом 20 и 25 литров сочетают удобство и функциональность отдельностоящих СВЧ-печей, включая режимы гриля и комбинированного приготовления.
VITEK выходит на рынок крупной бытовой техники, представляя первые встраиваемые решения. Ассортимент пополнили четыре микроволновые печи, которые легко интегрируются в кухонный гарнитур, сохраняя при этом весь функционал стандартных отдельностоящих устройств.
Встроенные СВЧ-печи не только легко справляются с такими повседневными задачами, как нагрев и разморозка, но и становятся компактной альтернативой духовке благодаря встроенной функции гриля. Отличительной особенностью линейки является наличие кварцевого нагревательного элемента. Он обеспечивает более равномерный прогрев продуктов по сравнению с традиционными тэновыми грилями, предотвращая появление холодных зон внутри блюда. В комплекте с каждой печью идет решетка-гриль, которая дает возможность готовить мясо, птицу и овощи с хрустящей корочкой.
В линейке вместительностью до 20 л представлены два варианта, различающиеся по типу управления. Первый вариант VBMW 2030 BG с механическим управлением подойдет для тех, кто ценит простоту и надежность: крупные поворотные регуляторы мощности и времени обеспечивают мгновенный доступ ко всем основным функциям. Второй вариант VBMW 2040 BG с электронным управлением предлагает наличие восьми автоматических режимов, а также программу разморозки по весу, для которой достаточно всего лишь ввести данные, а остальное микроволновка рассчитает все самостоятельно, определив продолжительность и мощность цикла.
Линейка СВЧ-печей вместительностью до 25 л создана для тех, кто ценит многофункциональность. Восемь автоматических программ с комбинированными режимами и функцией гриля позволяют легко создавать блюда с аппетитной золотистой корочкой. Модель VBMW 2560 BG с сенсорным управлением органично впишется в любой интерьер. Ее интуитивно понятный интерфейс дает возможность задать настройки в одно касание, а защита от случайных касаний обеспечивает дополнительную безопасность.
Внутренняя камера всех микроволновых печей выполнена из металла легкой очистки, устойчивого к царапинам и загрязнениям. Благодаря специальному покрытию даже подсохшие брызги жира легко удаляются без применения абразивных средств.
Гарантия на встраиваемые СВЧ VITEK составляет 2 года.