8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Семейный фестиваль журнала «Лиза. Мой ребенок»
07.06.2017

Семейный фестиваль журнала «Лиза. Мой ребенок»

3 июня в парке «Сокольники» прошел масштабный фестиваль для мам, пап и малышей, который уже третий год подряд организует журнал "Лиза. Мой ребенок". Бренды VITEK и Röndell приняли участие в фестивале и стали наградными Партнёрами.

На протяжении всего дня для детей и взрослых работали многочисленные интерактивные зоны, представленные партнерами журнала, а также развлекательно-познавательная арт-площадка журнала «Лиза. Мой ребенок», где каждый смог найти занятие по душе. Преданные друзья и партнеры журнала, компании-лидеры в своих сегментах подготовили большое количество разнообразных мастер-классов, сюрпризов и подарков для гостей праздника. И, конечно, все посетители парка смогли принять участие в розыгрыше призов. Так, маленькие участники фестиваля получили в подарок технику VITEK - фены и вафельницы с детскими принтами, а самая активная мама выиграла набор посуды от Röndell .

В течение всего дня, на сцене праздника проходил зажигательный концерт с насыщенной программой. Гигантские мыльные пузыри, ростовые куклы, космические шоу и интерактивные представления, химические опыты, картины на асфальте и многое другое. Амбассадором и лицом фестиваля в 2017 году стала популярная инста-мама Даша Пынзарь!

Но и это еще не все! Маленькие гости праздника с нетерпением ожидали выхода на сцену своих кумиров – ФИКСИКОВ! Театрализованное технологичное представление «ФИКСИ-ШОУ» впечатлило не только детей, но и их родителей.

Фестиваль журнала «Лиза. Мой ребенок» проводится третий год подряд в первые выходные лета и становится доброй традицией. Мероприятие прошло в теплой дружественной атмосфере, оставив тысячи детских искренних улыбок на моментальных фотографиях, которые будут размещены в социальных сетях.

другие новости

07.06.2017
VITEK представляет электрический ручной миксер VT-1422 CH. Мощный (600 Вт.) электрический миксер VT-1422 от VITEK превратится в настоящего помощника, когда Вам понадобится ...
подробнее
06.06.2017
VITEK представляет соковыжималку для цитрусовых VT-3659W. Легко вести здоровый образ жизни и наслаждаться вкуснейшими свежевыжатыми соками из цитрусовых  Вам ...
подробнее
31.05.2017
VITEK представляет  настольный блендер VT- 8501  Стильная, по-летнему яркая  модель VT- 8501 G с переносным контейнером – стаканом обязательно привлечет внимание,  и ...
подробнее