8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Отпариватель от VITEK VT-1288 W - безупречный вид вашей одежды
28.04.2016

Отпариватель от VITEK VT-1288 W - безупречный вид вашей одежды

Москва, Россия –VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2014 г.) Бренд VITEK представляет функциональный отпариватель для одежды VT-1288 W.

Вспомните, как часто Вам приходится в спешке отглаживать одежду из «проблемных» тканей. Бывает, что в результате, на ткани остаются лоснящиеся пятна, прожженные участки или так и не проглаженные складки. Решить данную проблему легко, с экономией времени и денег позволит отпариватель VT-1288 W. Уникальное устройство позволяет деликатно ухаживать за одеждой из разных видов ткани, не снимая ее с вешалки.

Теперь Вы сможете быстро разгладить практически любую ткань: нежный шелк, плотный драп или кашемир — все подвластно отпаривателю от VITEK. C возможностью идеально разглаживать одежду устройство позволяет бережно очистить одежду паром от ворсинок, а изделия из натуральной кожи и замши — от пыли и грязи. Благодаря отпаривателю VT-1288 W Вы без усилий почистите и приведете в идеальный вид шубу или другие изделия из меха. Всегда содержать в идеальном виде Вы сможете пальто, куртки, одежду из вельвета и бархата, платья и блузки со сложными декоративными элементами (оборки, кружева, рюши). Самое главное, Вам не потребуется даже снимать вещи с вешалки. Еще одно преимущество данного устройства — возможность легко ухаживать в домашних условиях за тяжелыми шторами и мягкой мебелью при помощи специальной насадки-щетки для удаления ворса: Вы без усилий удалите ворсинки, шерсть животных и частички пыли.

Максимальная мощность 1500 Вт отпаривателя для одежды VT-1288 W— показатель того, Вы легко и быстро справитесь со всеми вышеперечисленными задачами. Вместительный резервуар для воды 1,5 л позволит длительное время пользоваться прибором без дополнительного долива воды. Непрерывная работа устройства в течение 45 минут и автоматическая подача воды гарантируют то, что Вы можете привести в порядок сразу большое количество вещей. С функцией непрерывной подачи пара Вы легко добьетесь нужного результата, не прилагая усилий. Переключать 3 режима подачи пара для разных видов ткани Вы можете при помощи удобно расположенной кнопки.

Особое удобство при работе с отпаривателем обеспечит LED подсветка контейнера для воды: Вы всегда сможете контролировать количество воды в устройстве.

Для Вашего комфорта и безопасности в отпаривателе также предусмотрены защита от перегрева, автоматическое отключение при выливании воды или перегреве, гибкий не нагревающийся шланг подачи пара, телескопическая стойка для вешалки и удобная ручка для переноски.

Отпариватель VT-1288 W— это всегда безупречный вид Вашей одежды с экономией сил, пространства и денег!

другие новости

07.04.2016
Москва, Россия –VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS ...
подробнее
05.04.2016
Москва, Россия – VITEK, ведущий в России  бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным M’Index ...
подробнее
05.04.2016
Бренд VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах  (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й ...
подробнее