8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Кубок Спорт FM  или День Рождения любимого спортивного радио страны
08.06.2016

Кубок Спорт FM или День Рождения любимого спортивного радио страны

7 июня главное спортивное радио страны отметило свой юбилей: ровно 10 лет назад появилось на свет – тогда ещё «Радио Спорт» с его первыми репортажами, экспертизами, передачами.

Тогда это всё было в новинку для простого болельщика, радиослушателя. С тех пор минуло десятилетие, болельщицкие вкусы видоизменились,  но «Спорт FM» идёт в ногу со временем, и за все эти годы радиостанция поменяла не только название, но и контент, отношение к болельщику, даже взаимодействие с ним.

Благодаря этому сотрудники радио заслужили народную любовь. И вот, четвертого июня, в первый летний уик-энд 2016 года радиостанция «Спорт FM» предоставила возможность любителям спорта не только выразить свои чувства, но и даже отпраздновать это неординарное событие вместе.

При помощи компании «РУСПОРТИНГ» , мастеров в деле организации спортивных мероприятий, был проведён футбольный турнир «Кубок Спорт FM»,    к слову, уже 12-й в своей истории.  В соревновании приняли участие 16 команд, представляющие самые разные корпорации Москвы. Команды разыграли золотой, серебряный и бронзовый Кубок. По итогам турнира оргкомитет турнира выбрал лучших игроков в нескольких номинациях.

Бренд  VITEK  выступил наградным партнёром Кубка,  предоставив бытовую технику для лучших игроков турнира.  Бренд VITEK, поддерживая  спортивные мероприятия,  популяризирует   не только здоровый образ  жизни,  но  и  бытовую технику  для  создания  уюта  и комфорта в доме.

другие новости

08.06.2016
В течение трех месяцев покупатели квартир в жилом комплексе комфорт - класса «Баркли Медовая долина» ждали подведения итогов smart-акции #ДайтеДве, и торопились ...
подробнее
06.06.2016
28 мая на территории Парка культуры и отдыха «Таганский» прошел  фестиваль детского и юношеского творчества «Марафон искусств на Таганке», в котором бренды VITEK и ...
подробнее
27.05.2016
Москва,  Россия –  VITEK,  ведущий в России  бренд бытовой  техники и электроники, представляет новинку:  Фен VT-2327 и щипцы VT- 2539  коллекции по уходу за волосами Chocolate. ...
подробнее