8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Красивые и здоровые волосы с приборами для укладки VITEK
13.10.2016

Красивые и здоровые волосы с приборами для укладки VITEK

Москва,  Россия  –  13 октября , 2016 г. –   VITEK,   один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике, входящий в Топ-3  марок  по наличию техники в домохозяйствах  (по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2016 г.),   представляет новинки:  Фен VT-8203 ВК и  выпрямитель VT-8402 BK .

Фен VT-8203 BK

Новую модель фена VT-8203 BK особенно оценят любители классики. Устройство удачно воплощает в себе всегда актуальный визуальный тренд – лаконичность форм и цветового исполнения.  Корпус фена выполнен в приглушенном черном цвете с приятной на ощупь текстурой с матовым флокированным покрытием и элегантными черными глянцевыми вставками.  Наличие такого покрытия обеспечивает легкое удержание фена в руке и превращает его в стильный аксессуар Вашей ванной или спальни.

Одновременно с оригинальным внешним исполнением в фене предусмотрены все функции для легкого и быстрого создания укладок и сохранения здоровья волос.

Одним из преимуществ данного прибора является наличие инновационной технологии Tourmaline Ionic. Благодаря данной функции в фене при нагревании образуются отрицательные ионы, которые запечатывают чешуйки волос, снимают статическое электричество и делают волосы гладкими как шёлк. Фен обладает высокой мощностью — 2200 Вт, что позволяет быстро и легко сушить волосы и создавать укладки. Мощный поток воздуха сокращает время сушки и облегчает создание укладки.

Удобное расположение переключателей позволяет легким движение пальца выбрать из 6-ти режимов температуры и скоростей воздушного потока наиболее комфортный вариант для сушки и укладки Ваших волос. С функцией подачи холодного воздуха Вы зафиксируете укладку на целый день. Быстро высушить волосы у корней, создать дополнительный объем и даже подкрутить кончики волос поможет удобный узкий профессиональный концентратор.

Для безопасной работы в фене предусмотрена специальная функция защиты от перегрева. Устройство также оснащено съёмным фильтром, который можно легко чистить от пыли и волос.

Петелька для подвешивания обеспечивает удобство хранения, а шнур длиной 1,8 м - работу в полный рост.

Выпрямитель VT-8402 BK

Еще никогда не было так легко добиваться идеально гладких волос: выпрямитель VT-2312 VT качественно и быстро справляется с данной задачей. В компактном устройстве предусмотрена технология покрытия Tourmaline Ceramic, которая предотвращать пересушивание, «запечатывает» чешуйки волос, сохраняя, таким образом, их естественную влагу, красоту и здоровый блеск.

В устройстве также предусмотрена технология PTC Heating, которая быстро стабилизирует температуру, не перегревая и не пересушивая волосы.  Эффективно выпрямить волосы помогают широкие пластины размером 34 х 90 мм.

Устройство быстро нагревается,  до максимальной температуры 200 ºС.   Специальный индикатор позволяет определить, если устройство находится во включенном состоянии. Резиновый шнур длиной 1,8 м максимально упрощает работу с выпрямителем, а блокировка ручки и петелька для подвешивания позволят удобно хранить и перемещать устройство. Для вашей безопасности в устройстве предусмотрена защита от перегрева.

другие новости

26.09.2016
Москва, Россия – 26 сентября , 2016 г.– VITEK, один из ведущих брендов  в России  по бытовой технике и электронике, входящий в Топ-3 марок по наличию техники в ...
подробнее
15.09.2016
10 сентября, в Москве в День города,  на Пушкинской площади состоялось знаковое событие в мире  печатных СМИ – Фестиваль столичной прессы, организованный Союзом ...
подробнее
12.09.2016
Москва,  Россия  –  12 сентября, 2016 г. –   VITEK,   один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике,  входящий  в Топ-3  марок  по наличию техники в ...
подробнее