8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Cпортивный парздник «ДЕНЬ МОСКОВСКОГО СПОРТА» в лужниках
05.08.2014

Cпортивный парздник «ДЕНЬ МОСКОВСКОГО СПОРТА» в лужниках

26 июля 2014 года в Москве на территории олимпийского комплекса «Лужники» прошел большой праздник экстремального и семейного спорта – Moscow City Games 2014, в котором бренд VITEK принял непосредственное участие, став партнером площадки «Фитнес».

Городские состязания в этом году прошли с размахом. За годы проведения праздник зарекомендовал себя как самое масштабное событие в спортивной жизни города. Программа мероприятия включала в себя более 60-ти спортивных площадок.

В рамках реализации коммуникативной платформы: «VITEK: Здоровый взгляд на технику» бренд поддержал спортивную инициативу, направленную на семейные ценности, спорт и здоровый образ жизни. Гости праздника смогли взять уроки катания на лонг-борде, поиграть с друзьями в баскетбол или футбол, потренироваться под руководством профессиональных фитнес-инструкторов под открытым небом. Самым активным посетителям площадки «Фитнес» вручали подарки от бренда VITEK – бытовую технику с функциями, направленными на поддержание здоровья.

На празднике были представлены экстремальные виды спорта: мотофристайл, фингеборд, и воркаут. Проведен 7-ой Всероссийский фестиваль паркура; чемпионаты Москвы по велотриалу и флетленду; турнир по уличному баскетболу «Moscow Open». Так же москвичам и гостям столицы было предложено проверить свои силы в борьбе на руках, гиревом спорте, перетягивание каната.

Одновременно с этим, гостей праздника порадовали своим выступлением звезды эстрады и спортивно - развлекательные игры для всей семьи: настольный хоккей, настольный футбол, отборочные этапы на чемпионат мира по брейк-дансу.

Поддержка спортивно - оздоровительных мероприятий одно из направлений деятельности бренда по реализации своей социальной ответственности перед обществом.

другие новости

18.07.2014
Представляем напольные весы VT-1982 с технологией покрытия «ObsidiArt» – поверхность из натурального камня. Природный материал всегда находит огромный отклик у ...
подробнее
17.07.2014
Модель чайника VT-7004 CA поистине уникальна. Благодаря двойным стенкам корпуса из нержавеющей стали вода внутри чайника остается горячей в течение 3х часов после ...
подробнее
21.07.2014
Представляем многофункциональное устройство нового поколения для приготовления пищи – первую на российском рынке мультиварку с экодекором под дерево VT-4217 В наш ...
подробнее