8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Представляем вертикальный пылесос VT-1885 В с мультициклонным фильтром и питанием от аккумулятора.
17.11.2014

Представляем вертикальный пылесос VT-1885 В с мультициклонным фильтром и питанием от аккумулятора.

Ручной аккумуляторный вертикальный пылесос VT-1885 В – это компактный, легкий, надежный прибор, который превратится в незаменимого помощника в поддержании чистоты и порядка в доме.

Технический прогресс приводит к тому, что портативные пылесосы могут служить уже не только «дополнением» к традиционным пылесосам, но и полноценно их заменять. Они обладают достаточной мощностью и объемом пылесборника для полноценной уборки квартиры, и их легкий вес и компактные размеры превращаются в преимущество перед полногабаритными моделями при уборке труднодоступных мест, удобстве обращения и хранении.

Основу системы фильтрации пылесоса VT-1885 образует мультициклонный фильтр 4-го поколения, который обеспечивает высокую мощность всасывания без ее потери с течением времени. Такой фильтр позволяет пылесосу не только эффективно работать, но и долго служить Вам.

Модель оснащена электрощеткой с независимым мотором, которая позволит качественно, легко и быстро произвести уборку даже в труднодоступных местах помещения: карнизах, антресолях, ящиках столов или даже в автомобиле. Одновременно с этим вы идеально вычистите ковры и мебель от ниток, волос или шерсти домашних животных.

Еще одно важное преимущество данной модели – абсолютная мобильность пылесоса благодаря наличию мощного литий-ионного аккумулятора. Теперь Вы не зависите от розеток и проводов, а можете автономно работать с устройством в течение 15 минут, что достаточно для полноценной уборки квартиры.

Удобство работы с данной моделью также обеспечивает удлинительная трубка, которая позволит убирать пол и достигать самых труднодоступных мест, не нагибаясь. Для максимально комфортной работы в пылесосе предусмотрено шарнирное соединение с опорным колесом, что обеспечивает легкое движение и наклон устройства во все стороны на 90°!

В комплекте предусмотрена база для хранения, на которую можно поставить как пылесос в собранном состоянии, так и по частям, а также все аксессуары к нему. Вместе с пылесосом она занимает площадь всего не более 20 х 30 см.

Пылесос VT-1885 В – это легкая уборка и здоровье Вашей семьи!

другие новости

06.11.2014
Бренд VITEK стал спонсором XXI московского международного лыжного салона - SKI BUILD EXPO – горнолыжный инжиниринг.      24-26 октября в Москве в 21 -й раз прошла единственная в ...
подробнее
15.10.2014
С радостью сообщаем, что мобильное приложение «Кулинарная книга VITEK» прошло модерацию и опубликовано в AppStore. Теперь все любители вкусного и здорового питания ...
подробнее
08.10.2014
Спешим сообщить, что в середине сентября на телеканале Disney стартовал новый осенний сезон программы «Устами младенца», в которой бренд VITEK принял непосредственное ...
подробнее