8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Дилерская конференция Golder Electronics, Владивосток 2014 г.
28.05.2014

Дилерская конференция Golder Electronics, Владивосток 2014 г.

15-17 мая 2014 г. в приморской столице России Владивостоке состоялась первая в 2014 году региональная дилерская конференция «Как стать чемпионом», собравшая чемпионов в своем деле - клиентов и партнеров компании Golder Electronics со всего Приморья: Хабаровска, Южно-Сахалинска, Биробиджана, Благовещенска, Петропавловска-Камчатского, Комсомольска-на-Амуре, Амурска, и Владивостока.

Место проведения конференции было выбрано не случайно: Владивосток – один из красивейших городов России с богатой историей и большим количеством достопримечательностей.

Несмотря на то, что погода оказалась не совсем весенней (температура +10 и затяжные дожди), позитивный тон конференции задался буквально с первых мгновений. Сразу после приезда все участники посетили в рамках обзорной экскурсии форт № 7 - часть знаменитой Владивостокской крепости, входящей в комплекс уникальных оборонительных сооружений, построенных в конце XIX - начале XX вв.

Основной информационный день конференции был посвящен выступлениям спикеров, рассказавшим участникам о тенденциях рынка, общеэкономической ситуации в стране, стратегии и новинках Golder Electronics. В этот же день участники получили уникальную возможность лично протестировать в работе ряд продуктов: пылесос VT-1835, мультиварку-хлебопечь VT-4209, мясорубку VT-3602, капучинатор VT-5000 и т.д. Новинки техники и посуды также были представлены на конференции. В рамках конференции спикеры также представили программу поддержки вторичной розницы «Партнеры по прибыли». Данная программа, по словам выступавших, позволит клиентам Golder Electronics эффективно развивать бизнес, а компании – расширить присутствие брендов компании на полке всей вторичной розницы.

Как уже говорилось выше, конференция проходила в позитивной, дружеской атмосфере. Именно это позволило обстоятельно, детально и эффективно осветить и проработать все актуальные вопросы.

Эффектным финальным аккордом конференции стал праздничный банкет: выступление зажигательного танцевального и музыкального коллективов, веселые конкурсы от ведущего вечера… Все эти элементы гармонично связались в создание единой позитивной атмосферы мероприятия. Кульминационным моментом вечера стал вынос торта в виде мультиварки-хлебопечиVT-4209, традиционный для компании запуск в ночное небо светящихся воздушных шаров и завораживающий салют.

Golder Electronics благодарит всех участников за эффективную работу на конференции, а также наших сотрудников, участвовавших в организации и проведении мероприятия.

другие новости

23.05.2014
16 мая 2014 года в самом популярном в России бесплатном лицензионном онлайн кинотеатре www.ivi.ru запущена долгосрочная акция в поддержку новых высокотехнологичных ...
подробнее
20.05.2014
Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Специально для Вашего удобства на официальном сайте бренда VITEK запущен промо - сайт (подробная презентация), посвященный ...
подробнее
15.05.2014
Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Специально для Вашего удобства на официальном сайте бренда VITEK запущен промо-сайт (подробная презентация), посвященный ...
подробнее