8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
В Государственном Кремлёвском Дворце состоялась Торжественная Церемония вручения Ежегодной премии народного доверия «МАРКА №1 В РОССИИ 2012»
17.12.2012

В Государственном Кремлёвском Дворце состоялась Торжественная Церемония вручения Ежегодной премии народного доверия «МАРКА №1 В РОССИИ 2012»

С гордостью и радостью сообщаем, что 15 декабря 2012 года на сцене Кремлевского дворца бренду VITEK впервые в категории «пылесосы с аквафильтрацией» была торжественно вручена престижная награда народного доверия «МАРКА № 1 В РОССИИ 2012»! Звание лауреата этой значимой премии еще раз подтверждает безоговорочную успешность и, главное, всеобщее признание и доверие потребителей, что для нас очень важно.

В рамках торжественной церемонии для получения награды на сцену был приглашен коммерческий директор компании Golder-Electronics (бренд VITEK) Вячеслав Леонидович Гуллер, который еще раз отметил, насколько значима для бренда данная награда. Вячеслав Леонидович также напомнил, что в прошлом году, получая награду в категории «электрочайники», мы пообещали нашим потребителям не останавливаться на достигнутом, что и доказали в этом году, получив престижную награду в категории «пылесосы с аквафильтрацией»

Присуждение VITEK награды «Марка №1» в категории «пылесосы с аквафильтрацией» в 2012 году − яркий показатель того, что под нашим брендом создаются качественные и по-настоящему востребованные пылесосы с использованием передовых технологий, направленных, прежде всего на заботу о здоровье наших потребителей. Компактные, функциональные и комфортные в использовании пылесосы с аквафильтрацией от VITEK – это чистый, насыщенный влагой воздух, а значит, здоровая атмосфера дома. Именно эти основные характеристики особенно ценят потребители, проголосовавшие за наши пылесосы.

Учрежденная в 1998 году, премия народного доверия зарекомендовала себя как простой и эффективный способ оценки успешности того или иного бренда в России. Для каждого производителя это желанная и престижная награда, демонстрирующая высокую узнаваемость, популярность продукта и его преимущества перед конкурентами. В свою очередь для потребителей − это знак общепризнанного качества.

Мы выражаем глубокую признательность всем, кто поддержал VITEK и оказал нашему бренду доверие. Мы и дальше будем стараться радовать Вас и Ваших близких качественной, инновационной техникой с функциями, направленными на поддержание здоровья!

другие новости

17.12.2012
Время, проведенное на открытом ледовом катке, всегда незабываемо! Веселье захватывает всех – детей и взрослых, и именно поэтому отдых становится по-настоящему ...
подробнее
07.12.2012
Спешим сообщить о запуске новой акции от бренда WINX by VITEK «Фотоприз от феи». В сезон волшебных праздников с 01 декабря 2012 по 10 марта 2013 каждый покупатель любого ...
подробнее
27.11.2012
Спешим сообщить, что с 15 ноября по 31 декабря 2012 года в рамках коммуникативной платформы «VITEK: здоровый взгляд на технику» стартовала рекламная кампания бренда VITEK ...
подробнее