8 800 100 18 30 Горячая линия пн-пт с 9:00 до 18:00
8 800 100 18 30 Горячая линия
пн-пт с 9:00 до 18:00
Новости бренда
Продвижение коллекции «Black&White» в Калининграде
02.08.2012

Продвижение коллекции «Black&White» в Калининграде

Спешим сообщить, что с 22 июня по 22 июля в Калининграде ТС «Эльдорадо» состоялась  акция,  в рамках которой проводилась демонстрация  эксклюзивной коллекции для укладки волос «Black&White».

Для продвижения коллекции и информирования потребителей о преимуществах техники  VITEK  на входе в центральном магазине  ТС «Эльдорадо» в ТЦ  «Мега»  была  создана  демонстрационная  промоплощадка  «Black&White»,  оформленная в фирменных цветах  коллекции и вместившая два баннера VITEK.  

Оценить все преимущества фена, фен - щетки, выпрямителя и мультистайлера из этой стильной эксклюзивной  коллекции стало  возможным благодаря профессиональным стилистам, которые легко создавали элегантные укладки всем желающим.   В течение месяца все желающие могли сделать укладку волос  бесплатно. Акция получила большой резонанс в городе:  многие с самого утра спешили в торговый центр, чтобы  сделать элегантную укладку и зарядиться хорошим настроением на весь день!

Благодаря  акции  продажи во всех сетях  «Эльдорадо» возросли в 2 раза! Продажи в ТЦ «Мега», где проводилась демонстрация коллекции,  составили почти половину от всех продаж сети «Эльдорадо» в Калининграде и области.

Акция  широко освещалась в средствах массовой информации города:  репортаж  на региональном ТВ,  публикация   пресс-релиза на сайте www.newkaliningrad.ru.

Мы уверены,  что участие в подобной акции  позволит усилить имидж бренда — коллекция «Black&White» – воплощение стиля,  вкуса и элегантной классики  в каждой детали и  напомнит многомиллионной армии наших покупателей,  что  VITEK   создает технику с любовью и заботой, используя самые передовые технологии, направленные на поддержание здоровья своего Потребителя.

Полную версию ТВ  репортажа  можно посмотреть, пройдя по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=R11vYaDbA30&feature=youtu.be
 

другие новости

18.07.2012
Уважаемые коллеги, друзья и партнёры! Спешим сообщить, что в центральной части г. Новосибирска – на пересечении улиц Восход и Зыряновская, появилась наружная ...
подробнее
27.06.2012
Спешим сообщить, что  24 июня 2012 года в День Города в Новосибирске была проведена акция проекта Winx by VITEK с участием промо персонала. Девушки-промоутеры, одетые в ...
подробнее
26.06.2012
2 июня, в первую субботу лета в Екатеринбурге в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского состоялся традиционный кулинарный праздник – II Городской ...
подробнее